• 26 мая 2017, пятница
  • Санкт-Петербург, пр. Луначарского, д. 98, кор. 1

«Общение с человеком с инвалидностью: чему можно научиться друг у друга?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2526 дней назад
26 мая 2017 c 17:00 до 18:00
Санкт-Петербург
пр. Луначарского, д. 98, кор. 1

Рассказ благотворительной организации «Перспективы»

26 мая в 17:00 представитель благотворительной организации  «Перспективы» проведет беседу на тему  «Общение с человеком с инвалидностью: чему можно научиться друг у друга?». Деятельность «Перспектив» направлена на оказание помощи детям с тяжелыми формами инвалидности и их поддержку, когда они становятся взрослыми.

Серия встреч пройдет в центрах обучения детей английскому языку Helen Doron в рамках проекта Young Heroes. Команда Helen Doron каждый день на протяжении 32 лет работает с детьми и подростками и стремится вдохновить на свершения учеников, помогая им найти увлекательную задачу и команду близких по духу людей.

Участвуя в проекте, ребенок выйдет за рамки ежедневных занятий и увидит новые стороны жизни. 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше