• 31 мая 2017, среда
  • Санкт-Петербург, ул. Солдата Корзуна, д. 4

«Бездомный человек — невидимка?»

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2521 день назад
31 мая 2017 c 17:30 до 18:30
Санкт-Петербург
ул. Солдата Корзуна, д. 4

Беседа с директором «Ночлежки»

31 мая в 17:30 Григорий Свердлин, директор «Ночлежки», расскажет в доступной и комфортной детям форме о жизни бездомных в беседе на тему «Бездомный человек — невидимка?». «Ночлежка» — cтарейшая в Петербурге благотворительная организация, помогающая бездомным людям. «Ночлежка» занимается не только оказанием помощи людям, оставшимся на улице, но и ведет просветительскую деятельность, благодаря которой обычные горожане узнают о причинах бездомности и о том, чем мы можем помочь много нового.

Серия встреч пройдет в центрах обучения детей английскому языку Helen Doron в рамках проекта Young Heroes. Команда Helen Doron каждый день на протяжении 32 лет работает с детьми и подростками и стремится вдохновить на свершения учеников, помогая им найти увлекательную задачу и команду близких по духу людей.

Участвуя в проекте, ребенок выйдет за рамки ежедневных занятий и увидит новые стороны жизни.

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше